Chiudi Filtri Filtro prezzo non applicato
Da a
Chiudi Menu Home Prodotti piaciuti Gestisci inserzioni Categorie

Prezzi Allied At Pc2000 Sp 60 Two Port Gigabit


Offerte trovate per Allied At Pc2000 Sp 60 . Trova prezzi & rivenditori dove è possibile acquistare adesso il prodotto.

Confronta prezzi di 17 offerte Top.

Ci sono 0 offerte sottocosto con sconto in corso consigliate.

ORDINA: Lista
  • Offerta del 24-10-2020
    Brand: Allied - - Prezzo spedizione: 10.89 - The pc2000/sp features a 100mb or 1000mb sfp port and a 10/100/1000t twisted-pair port. Allied Telesis offers a wide variety of SFPs featuring multimode, single mode and BiDi optics....vedi resto in negozio.
    Epto
    1
  • Offerta del 24-10-2020
    Brand: Allied Telesis - - Prezzo spedizione: 9.99 - __ Allied Telesis AT-PC2000/SP-60. Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, Velocità di trasmissione a pacchetto (10 Mbps): 14880 pps, Velocità di trasmissione a pacchetto (100 Mbps): 148880 pps. Connettore a fibra ottica: SFP, Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di ...vedi resto in negozio.
    Onlinestore
    2
  • Offerta del 24-10-2020
    Affidabilità venditore: +99% - Prezzo spedizione: 13.0 - Tipo: Compralo subito Prezzo bloccato fino al: 09/11/2020 12:04:20 - Condizione: Nuovo - - Luogo: Italia - | Categoria: Altro informatica...vedi resto in negozio.
    eBay
    Lugaje72
    3
  • Offerta del 24-10-2020
    Affidabilità venditore: +99% - Prezzo spedizione: 0.0 - Tipo: Compralo subito Prezzo bloccato fino al: 02/11/2020 10:24:23 - Condizione: Nuovo - - Luogo: Francavilla al Mare,Italia - 660** | Categoria: Sicurezza e Protezione...vedi resto in negozio.
    eBay
    Alemarshop1
    4
  • Offerta del 24-10-2020
    Brand: Allied telesis - - Prezzo spedizione: 8.90 - [] At-pc2000/lc-60 1000 mbit/s 850 nm grigio...vedi resto in negozio.
    Ollo
    5
  • Offerta del 24-10-2020
    Brand: Allied telesis - - Prezzo spedizione: 8.90 - [] At-pc2000/sc-60 1000 mbit/s 850 nm grigio...vedi resto in negozio.
    Ollo
    6
  • Offerta del 24-10-2020
    Brand: Allied - - Prezzo spedizione: 6.99 - Allied Telesis AT-GS910/16-50, Unmanaged network switch, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.3,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, 8000 voci, 32 Gbit/s, 23,8 Mpps...vedi resto in negozio.
    HWONLINE
    7
  • Offerta del 24-10-2020
    Brand: Allied - - Prezzo spedizione: 6.99 - Allied Telesis AT-GS950/16-50, Managed network switch, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), RJ-45, 1000BASE-T,100BASE-T,10GBASE-T, IEEE 802.1D,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEE...vedi resto in negozio.
    HWONLINE
    8
  • Offerta del 24-10-2020
    Brand: Allied - - Prezzo spedizione: 6.99 - Allied Telesis AT-GS924MX-50, Gestito, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Full duplex, Montaggio rack...vedi resto in negozio.
    HWONLINE
    9
  • Offerta del 24-10-2020
    Brand: Allied - - Prezzo spedizione: 6.99 - Allied Telesis AT-GS910/8-50, Unmanaged network switch, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.3,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, 4000 voci, 16 Gbit/s, 11,9 Mpps...vedi resto in negozio.
    HWONLINE
    10
  • Offerta del 24-10-2020
    Brand: Allied - - Prezzo spedizione: 6.99 - Allied Telesis AT-GS970M/18-50, Gestito, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), RJ-45, 10BASE-T,100BASE-T,1000BASE-T, IEEE 802.1AX,IEEE 802.2,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE......vedi resto in negozio.
    HWONLINE
    11
  • Offerta del 24-10-2020
    Brand: Allied - - Prezzo spedizione: 6.99 - Allied Telesis AT-StackQS, Allied Telesis x930, 141 x 96,5 x 40,3 mm, 200 g, 1,2 kg...vedi resto in negozio.
    HWONLINE
    12
  • Offerta del 24-10-2020
    Brand: Allied - - Prezzo spedizione: 6.99 - Allied Telesis AT-FS750/28PS-50, Managed network switch, RFC 1213 MIB-II, RFC 1643 Ethernet MIB, RFC 1493 Bridge MIB, RFC 2131 DHCP client, Private..., Fast Ethernet (10/100), IEEE 802.11d,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEE...vedi resto in negozio.
    HWONLINE
    13
  • Offerta del 24-10-2020
    Brand: Allied - - Prezzo spedizione: 6.99 - Allied Telesis AT-FS750/28-50, Gestito, Fast Ethernet (10/100), Montaggio rack, 1U...vedi resto in negozio.
    HWONLINE
    14
  • Offerta del 24-10-2020
    Brand: Hwonline - - Prezzo spedizione: 31.9 - PC WORKSTATION LEVEL1 intel Core i7-9700K 3.60GHz(8CORE)+16GB+(3.50TB)M.2 500SSD/960EVO+3.0TB+Quadro P2000 5GB GDDR5+Z370+DVDRW...vedi resto in negozio.
    HWONLINE
    15
  • Offerta del 24-10-2020
    Brand: Hwonline - - Prezzo spedizione: 49.9 - PC WORKSTATION LEVEL1 AMD RYZEN7 1800X 3.60GHz(8CORE)+32GB+(4.5TB) M.2 500SSD SSD/EVO850+4.0TB+QUADRO P2000 5GB...vedi resto in negozio.
    HWONLINE
    16
  • Offerta del 24-10-2020
    Brand: Hwonline - - Prezzo spedizione: 31.9 - PC WORKSTATION LEVEL2 intel Core i7-9700K 3.60GHz(8CORE)+32GB+(4.50TB)M.2 500SSD/960EVO+4.0TB+Quadro P2000 5GB GDDR5+Z370+DVDRW...vedi resto in negozio.
    HWONLINE
    17
  • Hai trovato il prezzo migliore?

    Hai un suggerimento?


  • Allied at pc2000/sp 60

    Allied at pc2000/sp 60

Notifiche prezzi via email:

allied at pc2000 sp 60

Ricevi notifiche via email per questo prodotto.
Verranno segnalate le migliori offerte, negozi e prezzi.
Restare informati di quando e dove sarà disponibile un offerta sottocosto per questo prodotto.

Ho letto ed accetto Termini e condizioni di questo Network.

Mostra più offerte

Installa Gratis L'App Android SIBOOM da Google Play

Condividi pagina tramite:
Messanger
Whatsapp
Twitter

Link sponsorizzati per: Allied At Pc2000 Sp 60


Trova prezzi sottocosto in Prodotti Vari per Networking

Huawei E5576-69.9€
45.99€
Intellinet Ar181€
145.18€
GOOGLE Adatta39.99€
36.99€
watchguard tr868.98€
807.88€
Digitus DN19 3170€
317€
APC Battery C8500€
850€
D-Link AC2200179.9€
131.99€
Huawei AI CUB249.9€
192.99€
Devolo MAGIC 99.99€
89.99€
Huawei WS520054.9€
39.99€
Fritz! AVM Po129.99€
109.99€
Western Digit144.99€
137.99€


Confronta tutte le 801 offerte sottocosto in Prodotti Vari per Networking

Vedi altri prodotti popolari per marca: Allied. Hwonline. Allied Telesis.

Vedi altri prodotti popolari in Prodotti Vari Per Networking. Allied Prodotti Vari Per Networking. Hwonline Prodotti Vari Per Networking. Allied Telesis Prodotti Vari Per Networking.